Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными до 5 % годовых

Москва, 12 марта 2021 года — Газпромбанк снизил минимальную ставку по кредиту наличными на 0,9 п.п. до 5 % годовых. Она распространяется на кредиты более 3 млн и до 5 млн рублей на срок от 13 месяцев до 7 лет при условии оформления личного страхования заемщика.

На суммы от 1,5 млн до 3 млн рублей сохраняется ставка от 5,9 % годовых. Остальные ставки снижены на 1 п.п. Так, при оформлении кредита на сумму от 300 тыс. до 1,5 рублей не включительно ставка составит от 7,9 % годовых, а суммы от 100 до 300 тыс. рублей не включительно можно получить под 8,9 % годовых. При отказе от личного страхования действует надбавка 6-7 п.п. в зависимости от категории заемщика.

Если клиент запрашивает кредит наличными на сумму до 1 млн рублей, потребуется всего один документ — паспорт гражданина РФ.

Подать заявку на кредит можно в отделениях Банка, на сайте и для зарплатных клиентов в мобильном приложении «Телекард 2.0». Действующие клиенты могут получить денежные средства в приложении. Для новых клиентов доступно получение кредита в офисе, кроме того, если сумма кредита не превышает 1 млн рублей, предусмотрена доставка на дом в 51 городе России. В удобное для клиента время представитель Банка бесплатно доставит дебетовую «Умную карту», на которую зачислена одобренная сумма кредита.

Подробнее с условиями оформления кредита наличными в Газпромбанке можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга