Газпромбанк предоставил держателям карт Visa доступ к платежному сервису Кошелёк Pay

21 января 2021 года, Москва — Газпромбанк расширил сотрудничество с Cardsmobile, предоставив клиентам возможность оплачивать покупки с помощью мобильного платёжного сервиса Кошелёк Pay банковскими картами платежной системы Visa. Благодаря данному сервису пользователи могут оплачивать покупки с помощью мобильного устройства. Для этого достаточно поднести телефон к терминалу, который поддерживает бесконтактные платежи. Кошелёк Pay встроен в приложение «Кошелёк» — в нем можно хранить банковские и дисконтные карты, сертификаты и купоны.

Для того чтобы начать пользоваться платёжным сервисом, необходимо скачать бесплатное приложение «Кошелёк» на смартфон и добавить банковскую карту. Система соответствует международным стандартам безопасности: данные карты зашифрованы надежными алгоритмами и благодаря технологии токенизации при оплате реквизиты карты не передаются продавцу. Бесконтактная оплата покупок и услуг с помощью Кошелёк Pay возможна по всему миру.

Сервис Кошелёк Pay доступен на всех Android-смартфонах с поддержкой NFC. Чтобы добавить карту банка в приложение, необходимо ввести реквизиты карты вручную или считать их с помощью NFC-модуля смартфона.

Подробнее с условиями предоставления Газпромбанком мобильного платежного сервиса Кошелёк Pay можно ознакомиться здесь.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга