О вступлении в силу с 03 июля 2020 г. Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги

Уважаемые клиенты!

«Газпромбанк» (Акционерное общество) извещает Вас о вступлении в силу с 03 июля 2020 г. «Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей или физических лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой» (далее – Тарифы для юридических лиц), утвержденных Комитетом по клиентской политике (протокол № 36 от 15.06.2020), и «Тарифов Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги для физических лиц» (далее – Тарифы для физических лиц), утвержденных Комитетом по розничному бизнесу (протокол № 54 от 19.06.2020).

Тарифами для юридических лиц и Тарифами для физических лиц (далее совместно по тексту – Тарифы) вводятся следующие основные изменения по отношению к действующим до 03 июля т. г.:

  • в Тарифах полностью исключена комиссия за обеспечение обмена информацией с использованием систем электронного документооборота, а также за предоставление выписки со счета депо/раздела счета депо/иной выписки/справки в виде электронного документа, направленного с использованием системы ЭДО;
  • в Тарифах для юридических лиц установлен новый тариф за прием и обработку поручения, поданного на бумажном носителе, размере 500 руб. Данная комиссия взимается единовременно за прием и обработку поручения, поданного на бумажном носителе дополнительно к депозитарной комиссии за проведение операции, взимаемой в соответствии с пп.1.1, 1.3.2, 1.3.3,1.4, 1.5 Тарифов.

С даты вступления в силу Тарифов признаются утратившими силу действующие с 10.01.2020 «Тарифы Банка ГПБ (АО) на депозитарные и сопутствующие услуги».

С полным текстом новой редакции Тарифов можно ознакомиться в разделе «Депозитарные услуги» официального сайта Банка ГПБ (АО).


Поделиться новостью: