С 1 апреля 2020 года изменяются Тарифы Банка ГПБ (АО) на предоставление физическим лицам пакета услуг «Зарплатный Мир» и Тарифы Банка ГПБ (АО) на предоставление физическим лицам пакета услуг «Зарплатный Мир. Силовые структуры»

Уважаемые клиенты!

Информируем Вас о том, что с 1 апреля 2020 года изменяются Тарифы Банка ГПБ (АО) на предоставление физическим лицам пакета услуг «Зарплатный Мир» и Тарифы Банка ГПБ (АО) на предоставление физическим лицам пакета услуг «Зарплатный Мир. Силовые структуры».

Основные изменения:
  • подключение в соответствии с «Программой лояльности Банка ГПБ (АО) по начислению кэшбэк» опции лояльности «Умный кэшбэк» (до 10% на покупки в лучшей категории и 1% на остальные покупки). По заявление клиента возможно подключить опцию «Газпромбанк-Travel» (до 4-х миль за каждые потраченные 100 рублей)
  • проценты, ежемесячно начисляемые на остаток денежных средств, размещенных на счете карты – 0% годовых. Клиентам доступен накопительный счет со ставкой до 5,3% годовых
  • переводы на карты других банков через Мобильный Банк/Интернет-банк по основной карте клиента до 10 000 руб. в месяц без комиссии, далее 1,5% (минимум 50 руб.). Клиентам доступны переводы через Систему быстрых платежей без комиссии.
 
 
Поделиться новостью: