О возможности участия в Общих собраниях акционеров с использованием сервиса электронного голосования Е-voting

Уважаемые депоненты! 

Уведомляем о возможности дистанционного участия владельцев ценных бумаг в общих собраниях акционеров и самостоятельного удаленного голосования через Интернет с использованием сервиса электронного голосования Е-voting. 

Сервис E-voting является удобным универсальным инструментом для голосования, позволяет акционерам регистрироваться на собраниях и голосовать путем заполнения электронной формы бюллетеня на сайте, наблюдать за веб-трансляцией собрания, знакомиться с повесткой дня и материалами собрания, поддерживать онлайн-связь с эмитентом, используя единый интерфейс и удаленную идентификацию с помощью подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг (ЕСИА). 

Для доступа к E-voting не требуются специальные технические средства, подключение к платформе возможно из любой точки мира при наличии сети Интернет. Сервис доступен всем категориям акционеров вне зависимости от того, где учитываются ценные бумаги — в реестре или в депозитарии, при условии, что эмитент уже присоединился к данному сервису. 

Получить полную информацию о платформе Е-voting, об эмитентах, которые уже подключены к данному сервису, зарегистрироваться в системе Е-voting и воспользоваться возможностями сервиса Вы можете на сайте в сети Интернет: https://www.e-vote.ru.


Поделиться новостью: