Информация для клиентов брокерского обслуживания

Уважаемые клиенты!

Согласно информации, полученной от Московской Биржи, 25 мая 2020 года будет осуществлен перевод 1364 корпоративных облигаций из Режима основных торгов (с расчётами Т0) в Режим основных торгов Т+ (с расчётами Т+1, код расчетов Y1). Список бумаг и дополнительная информация доступна для скачивания по ссылке.

Торги будут проводиться в классе торгов «TQCB» (МБ ФР: T+: Корпоративные облигации, код расчётов - Y1). Шаг цены остаётся аналогичным значениям, используемым в старом классе торгов «EQOB». Одновременно указанные облигации будут допущены к торгам в режиме РПС с ЦК.

C 25.05.2020 торги в режиме Т0 (Режим основных торгов) по переводимым в новый режим корпоративным облигациям прекращаются.

Данная информация доступна на сайте Московской Биржи по адресу: https://www.moex.com/n28516

Обращаем ваше внимание, что в связи с осуществляемым переводом необходимо внести изменения в действующие «Стоп-заявки» и «Карман транзакций» для пакетной отправки заявок по указанным в списке бумагам не ранее даты перевода 25.05.2020.

Дополнительно уведомляем, что Банк самостоятельно произведет перевод  25 мая 2020 года до 10:00мск корпоративных облигаций из указанного списка с «-» 31 раздела счета депо на «+» 36 раздел счета депо для обеспечения сервиса непрерывности торгов.

Поделиться новостью: