Уважаемые клиенты!
	 Информируем вас о принимаемых банком мерах по оказанию помощи заемщикам — физическим лицам, оказавшимся в сложной финансовой ситуации в связи распространением коронавирусной инфекции
	-  Отмена штрафных санкций по кредиту (пеней, неустоек) 
 
 Банк отменяет начисление штрафных санкций  (пеней, неустоек) в период с 02.04.2020
 по 01.07.2020 за несвоевременный возврат задолженности по кредитам, предоставленным розничным клиентам, при длительности просроченной задолженности – не более 90 дней (по состоянию на 02.04.2020). Отмена начисления пеней осуществляется без запроса дополнительных документов и заявлений от заемщиков.
	-  Реструктуризация задолженности (отсрочка платежей) 
 
 Для получения реструктуризации по кредиту (отсрочки платежей) необходимо обратиться в офис банка. О возможности и порядке дистанционной подачи заявления на реструктуризацию по кредиту (отсрочку платежей) информация будет размещена банком дополнительно.
 
	 Следите за обновлениями на нашем сайте.