Контакты для СМИ
pr@gazprombank.ru
Контакты для СМИ
pr@gazprombank.ru

Газпромбанк признан лучшей компанией в номинации «Наставничество и поддержка молодых»

Москва, 22 декабря 2021 г. – Газпромбанк получил награду Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодёжь) как лучшая компания в номинации «Наставничество и поддержка молодых».

Диплом за вклад в создание условий для развития молодого поколения, а также сертификат на участие в обучающей программе форума «Территория Смыслов» в 2022 году вручили Первый заместитель Руководителя Администрации Президента РФ Сергей Кириенко и руководитель Росмолодёжи Ксения Разуваева.

«В рамках своей социальной политики Банк уделяет приоритетное внимание поддержке молодых талантов и развитию человеческого капитала, поэтому особенно приятно признание наших усилий в этой сфере. Банк реализует обширный спектр стипендиальных и грантовых программ для вузов и общественных объединений, а также содействует трудоустройству молодых специалистов финансовой, юридической и IT-сфер. Сегодня молодежная политика – важнейший приоритет на государственном уровне, и Банк рад возможности объединить усилия в этом направлении. В дальнейшем мы планируем масштабировать наш опыт, используя потенциал платформ общественных организаций», - прокомментировала Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.

Помимо награждения был проведен семинар-совещание с представителями бизнес-сферы. На встрече предприниматели и сотрудники российских корпораций поделились опытом реализации программ развития потенциала талантливой молодежи и обсудили перспективы сотрудничества между бизнесом и платформой «Россия – страна возможностей», российским обществом «Знание» и другими некоммерческими объединениями. Участниками семинара стали крупнейшие бизнесмены, а также представители федеральных органов исполнительной власти и ведущих компаний России: РЖД, Северстали, Аэрофлота, Газпромбанка и десятка других организаций.  

Новости

30 ноября, 2023

Газпромбанк приобрел углеродные единицы для погашения части выбросов парниковых газов

Читать
28 ноября, 2023

Газпромбанк впервые выпустил зеленые облигации

Читать
14 сентября, 2023

Газпромбанк выступил партнером сессии «Климатическая повестка ШОС и ЕАЭС: движение к общим целям»

Читать