Газпромбанк вновь признан самым привлекательным работодателем России в сфере финансовых услуг

Москва. 20 апреля 2021 года — Газпромбанк вновь признан самым привлекательным работодателем России в сфере финансовых услуг.

Газпромбанк в пятый раз получает награду Randstad Award в номинации «Самый привлекательный работодатель в сфере финансовых услуг». Церемония объявления обладателей Randstad Award - самых привлекательных работодателей России в 2021 году по итогам исследования Randstad Employer Brand Research - состоялась 15 апреля в онлайн-формате.

Randstad Employer Brand Research - международное исследование брендов работодателей. Исследование проводится ежегодно независимой исследовательской группой Kantar по заказу компаний Randstad и ANCOR. В каждой стране составляется рейтинг ключевых критериев выбора работодателя, рейтинг привлекательности отраслей для работы и рейтинг привлекательности работодателей из числа крупнейших в стране по численности персонала. В этом году в исследовании приняли участие более 190 000 респондентов и 6136 компаний-работодателей из 34 стран мира.

В России исследование проводилось в формате 16-минутного онлайн-интервью, в нем приняли участие 13 842 человека. По социально-демографическим характеристикам выборка отражает трудоспособное население страны.

«Одна из ключевых ценностей Банка - участие и внимание к людям – как нельзя лучше отражает отношение Газпромбанка к своим сотрудникам. Победа в такой непростой год особенно ценна. Банк прилагает значительные усилия для обеспечения безопасных условий работы сотрудников в период пандемии, продолжает развивать программы социальной поддержки персонала, а также создает все условия для максимального раскрытия потенциала сотрудников. Ведь совершенствуя себя – совершенствуешь Банк», - отметила начальник Департамента по работе с персоналом Ольга Терпигорева.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: