Дальневосточный филиал Газпромбанка возглавил Андрей Лакеев

16 апреля 2021 года — С 14 апреля 2021 года Андрей Лакеев назначен Вице-Президентом – Управляющим по Дальневосточному региону. Ранее он занимал должность руководителя Хабаровской дирекции по развитию бизнеса.

За время работы Андрея Лакеева Дирекция показала устойчивое развитие по всем направлениям бизнеса, а кредитный портфель увеличился в 5 раз - с 4,4 млрд рублей в 2018 году до 24,4 млрд рублей к 2021 году. Кредитный портфель физических лиц по итогам 2020 года превысил 8,5 млрд рублей, портфель средств физических лиц превысил 6 млрд рублей.

Дальневосточный регион находится в фокусе внимания руководства Банка и является одним из ключевых с точки зрения перспектив развития бизнеса и реализации крупных инвестиционных проектов. В результате трансформации филиальной сети банка в состав макрорегиона войдет семь субъектов: Приморский, Хабаровский и Камчатский края, Благовещенская, Сахалинская и Магаданская области и Республика Саха (Якутия). Штаб-квартира макрорегиона будет находиться во Владивостоке.

Контакты для СМИ
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru

Поделиться новостью: