Газпромбанк начал комплексное сотрудничество с АО «Росипподромы»

Москва. 25 декабря 2020 г. — Газпромбанк подписал соглашения с АО «Росипподромы» о комплексном сотрудничестве.

Газпромбанк является лидером рынка предоставляя лучшие карточные продукты, уникальные партнерские программы и привлекательные условия для корпоративных клиентов различных отраслей.

Акционерное общество «Российские ипподромы» создано в 2011 году по указу Президента Российской Федерации. Предприятие присутствует в 27 российских регионах и объединяет 15 действующих российских ипподромов, самый большой из которых — Центральный Московский ипподром (ЦМИ). Организуемые Компанией мероприятия по испытанию лошадей (бега и скачки) являются ключевой составляющей селекционной работы в отрасли призового коневодства, а также традиционным зрелищным видом досуга во всем мире.

В рамках подписанного соглашения уже реализован комплекс мероприятий, таких как установка банкоматов Газпромбанка на Центральном Московской ипподроме, а также в ноябре стартовал зарплатный проект для сотрудников «Российские ипподромы».

«Газпромбанк является надежным партнером, что было неоднократно отмечено клиентами Банка. АО «Росипподромы» стало новым клиентом Центра по работе с государственными органами и подведомственными организациями Газпромбанка. Мы планируем развивать комплексное сотрудничество и рассчитываем на долгосрочное и продуктивное взаимодействие», – добавила Анна Жванецкая, Начальник Центра.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга