Газпромбанк выбрал победителей именной стипендии, учрежденной в рамках премии «Студент года»

Москва, 7 декабря 2020 года — Газпромбанк принял участие в награждении победителей Российской национальной премии «Студент года». Итоги объявили в ходе церемонии закрытия мероприятия Министр науки и высшего образования Российской Федерации Валерий Фальков, Председатель Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Павел Красноруцкий и Первый Вице-Президент Газпромбанка Наталья Третьяк.

Газпромбанк и Российский Союз Молодежи объединяет ряд совместных проектов. В частности, Банк выступает партнером Программы «Российская студенческая весна», Международного клуба привилегий РСМ в рамках выпуска кобрендинговых молодежных карт и ежегодной Премии «Студент года». В 2020 году Газпромбанк учредил три именных стипендии для победителей Премии по 60 тысяч рублей. Выплаты победителям состоятся в начале 2021 года.

«Поддержка молодых, талантливых, неравнодушных и увлеченных людей является важным аспектом социальной политики Газпромбанка. Мы реализуем большое количество стипендиальных, образовательных, стажировочных программ, и для Банка большая честь стать партнером проекта, в котором каждый имеет шанс проявить себя», – отметила Наталья Третьяк.

Церемония закрытия Российской национальной премии «Студент года – 2020» прошла в онлайн-формате с присутствием гостей, экспертов и дистанционным подключением финалистов. За первенство в 23 номинациях соревновались 15 тысяч студентов из 66 субъектов Российской Федерации и более 1200 образовательных организаций.

Российская национальная премия «Студент года» учреждена в 2014 году. Это уникальный конкурсный и образовательный проект для обучающихся образовательных организаций России, имеющих особые достижения в учебной, научной, спортивной, творческой и общественной жизни. Премия направлена на выявление, поддержку и продвижение талантливой студенческой молодежи.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга