Информация для клиентов - юридических лиц

Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что с 01 ноября 2020 года прекращается обслуживание клиентов – юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, занимающимся в установленном законодательством РФ порядке частной практикой в дополнительном офисе:

ДО №007/1008 Ф-ла Банка ГПБ (АО) «Южный» по адресу 354392, Краснодарский край, г. Сочи, Адлерский район, с. Эсто-Садок, ул. Ачипсинская, д.12.

Для перевода обслуживания счетов в другой дополнительный офис предлагаем направить по каналам ДБО в адрес Банка соответствующее заявление либо предоставить заявление в «дежурный» дополнительный офис, в котором в настоящее время обслуживаются счета. При отсутствии у Банка информации о выбранном дополнительном офисе с 01 ноября 2020 года счета будут переведены на обслуживание в Филиале «Газпромбанк» (Акционерное общество) «Южный», расположенном по адресу: 354000, г. Сочи, ул. Советская, д. 36, Отдел операционного обслуживания юридических лиц (тел. 8-862-2-255-363).

Информация о месте расположения дополнительных офисов Банка и режиме их работы размещена на официальном сайте Банка www.gazprombank.ru, также вы можете обратиться за информацией в единую справочную службу Банка по телефону: 8-800-300-60-90.

Одновременно обращаем ваше внимание, что прекращение обслуживания клиентов в вышеперечисленном дополнительном офисе не влечет прекращения или изменения обязательств Банка перед своими клиентами.

Приносим извинения за возможные неудобства и надеемся на продолжение сотрудничества.

Поделиться новостью: