Газпромбанк стал партнером выставки Сальвадора Дали в «Манеже»

Москва, 29 января 2020 года — Газпромбанк стал партнером выставки «Сальвадор Дали. Магическое искусство», организаторами которой являются Культурно-исторический фонд «Связь времён» и Музей Фаберже в партнерстве с Департаментом культуры города Москвы.
 
Выставка открыта для всех желающих с 28 января и продлится до 25 марта 2020 года в Центральном выставочном зале «Манеж».

Каждый из залов выставки оформлен в оригинальном стиле, всего представлено 188 произведений Сальвадора Дали: живопись, рисунки, гравюры и необычные инсталяции. 

На территории выставки Газпромбанк установил селфи-зеркало, которое позволит посетителям стать частью картин знаменитого художника. Достаточно выбрать одно из семи произведений Сальвадора Дали, сфотографироваться и получить фотографию по электронной почте и в распечатанном виде. Работать селфи-зеркало будет до 12 февраля.

Кроме того, держатели премиальных карт Газпромбанка категорий Signature и Infinite смогут попасть на выставку без очереди. Для того чтобы воспользоваться предложением, необходимо обратиться к персональному менеджеру Газпромбанка.


Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга