Ограничения в работе систем в праздничные дни

Уважаемые клиенты!

Обращаем внимание, что филиал «Уральский» переводится на новое программное обеспечение.
Для этого мы будем проводить технические работы по настройке систем и хотим обратить внимание на ряд ограничений и изменений.

При этом операции оплаты картами будут осуществляться без ограничений.
  1. С 22:00 31 декабря по 08:00 8 января по местному времени в мобильном приложении и интернет-банке будут недоступны операции по счетам, вкладам и кредитам. Пожалуйста, запланируйте заранее возможные операции. При этом операции оплаты картами будут осуществляться без ограничений.
  2. Также произойдут изменения в порядке погашения кредитов:
    • с 25 декабря 2019 г. при оплате кредита через банкоматы и терминалы не будет отображаться информация о сумме, подлежащей оплате. Просьба уточнять эту информацию перед совершением операции в графике платежей, мобильном приложении или по телефону *0701. Погашение произойдет в течение суток после внесения денег.
    • с 9 января 2020 г. погашение кредита у зарплатных клиентов, у которых дата платежа по кредитному договору совпадает с датой зачисления заработной платы, будет осуществляться не при зачислении зарплаты, а до конца дня  поступления денег на карту. Просим обеспечивать наличие на карте необходимой суммы на  момент списания.


Поделиться новостью: