Газпромбанк запустил новое интернет-представительство

Москва. 18 июня 2018 года – Газпромбанк запустил новый, современный корпоративный сайт, разработка которого велась с учетом, прежде всего, актуальных потребностей розничных клиентов. Новое интернет-представительство Банка учитывает возросшие требования клиентов к функциональности, визуальному оформлению и быстродействию. 

На новом сайте стал возможен доступ ко всем основным продуктам и услугам Газпромбанка в один клик, прямо с главной страницы - как для розничных, так и для корпоративных клиентов. Повышено качество информационных сервисов, большое внимание уделено удобству навигации, стало более наглядным представление различных продуктов Банка.

«В современном цифровом мире сайт и представительства Банка в соцсетях являются важнейшими инструментами работы с клиентами, - отметил заместитель Председателя Правления Газпромбанка Дмитрий Зауэрс. - От их технического исполнения и визуального восприятия напрямую зависят продажи продуктов и сервисов кредитной организации. Запуская новый сайт, мы делаем значительный шаг навстречу современным потребностям клиентов. Впереди – дальнейшие  проекты по технологической трансформации Газпромбанка».

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга