Копить мили «Аэрофлот Бонус» с картами Газпромбанк Private Banking стало еще выгоднее

Москва, 01 декабря 2017 года - Программа начисления бонусных миль «Аэрофлот Бонус» для клиентов Газпромбанк Private Banking стала удобнее и выгоднее, чем прежде. Теперь подключить программу можно к карте в одной из трех валют: рублях РФ, долларах США или евро, а коэффициент начисления составит 2 мили за каждые потраченные 60 рублей / 1 доллар США / 1 евро.

Напоминаем основные параметры программы: мили начисляются за оплату товаров и услуг с использованием банковской карты, подключенной к программе «Аэрофлот Бонус». Начисление производится ежемесячно за операции, совершенные в предыдущем месяце. Важно: мили можно накапливать на один счет участника программы «Аэрофлот Бонус» за операции по нескольким картам Газпромбанк Private Banking.

Программа начисления бонусных миль «Аэрофлот Бонус» может быть подключена к любой карте категорий World Elite Mastercard, World Mastercard Black Edition и Visa Infinite владельцев пакетов услуг «Private Banking» или «Private Banking Exclusive», выпущенной в рублях РФ, долларах США или евро, без лимита овердрафта. Для подключения программы начисления бонусных миль «Аэрофлот Бонус» необходимо иметь действующий счет участника программы «Аэрофлот Бонус». 

Новые условия вступают в действие с 29.11.2017 за исключением пункта 6 (вступит в силу с 01.01.2018, до 01.01.2018 действует пункт 6 условий в предыдущей редакции). 


Контакты для СМИ
Управление внешних коммуникаций
E-mail: pr@gazprombank.ru


Поделиться новостью: