Газпромбанк стал официальным банком РФС и Сборной России

Москва.03 июля 2019 года - Газпромбанк объявляет о заключении соглашения о сотрудничестве с Российским футбольным союзом (РФС). В соответствии с подписанным соглашением Газпромбанк становится официальным банком – партнером РФС, сборной России по футболу и российского футбола.

Плановый срок действия договора – до 2021 года с возможностью пролонгации еще на 3 года. Стороны заинтересованы в развитии и популяризации российского футбола и всех его разновидностей, а также в продвижении Газпромбанка на рынке банковских услуг в ассоциации с РФС и национальной сборной России по футболу.

Также в рамках подписанного соглашения Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов войдет в состав Попечительского совета РФС.

«Футбол в России сегодня, без сомнений, является самым популярным видом спорта, и мы уверены, что долгосрочное взаимовыгодное партнерство с Российским футбольным союзом позволит нам привлечь внимание миллионов поклонников этой игры к услугам Газпромбанка, что внесет значительный вклад в реализацию нашей долгосрочной стратегии по развитию розничного направления. Со своей стороны, мы намерены предложить РФС высококачественные банковские услуги и в целом – наши возможности как одного из крупнейших финансовых институтов России», – заявил Председатель Правления Газпромбанка Андрей Акимов.

«Газпромбанк – авторитетный и надежный партнер с отличной репутацией, являющийся одним из лидеров в своей отрасли. Уверен, что наше сотрудничество будет долгим, разносторонним и взаимовыгодным», – прокомментировал подписание соглашения президент РФС Александр Дюков.

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга