Газпромбанк и Алтайский край подписали соглашение о сотрудничестве

Сочи, 14 февраля 2019 года - Газпромбанк и Правительство Алтайского края в ходе Российского инвестиционного форума в Сочи заключили  рамочное соглашение о сотрудничестве.

Свои подписи под документом поставили заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус и заместитель Председателя Правительства, министр экономического развития Алтайского края Павел Дитятев. 

В соответствии с соглашением стороны договорились о взаимодействии при решении приоритетных задач социально-экономического развития Алтайского края, укрепления его промышленного потенциала, реализации инвестиционных проектов и программ в рамках государственно-частного партнерства, а также обеспечения населения и организаций широким спектром высококачественных банковских услуг.

«Финансирование крупных инвестиционных проектов, в том числе в формате государственно-частного партнерства, является одним из приоритетных направлений деятельности Банка. В рамках данного соглашения Газпромбанк подтверждает высокую заинтересованность в реализации масштабных проектов совместно с Правительством Алтайского края», – прокомментировал заместитель Председателя Правления Газпромбанка Алексей Белоус. 

Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга