Газпромбанк запустил акцию по бизнес-картам с программой лояльности Travel Business

Москва, 16 апреля 2024 года — Акция «Бизнес-карта в подарок» запущена с 1 апреля. По ней до 30 сентября юридические лица и предприниматели могут без комиссии открыть первую корпоративную карту на базе платежной системы «Мир», выпущенную к своему расчетному счету. При этом принять участие в акции смогут как новые, так и действующие клиенты Банка.
Бизнес-карта дает возможность круглосуточного управления своим расчетным счетом. Она позволяет быстро и удобно совершать покупки в торговых сетях или интернете, в том числе бесконтактно, рассчитываться с контрагентами, оплачивать хозяйственные расходы, снимать и вносить наличные через банкоматы, сокращать время на работу с подотчетными средствами.
Клиенты Банка с корпоративными картами могут также присоединиться к программе лояльности «Газпромбанк – Travel Business», реализованной совместно с сервисом для организации поездок и командировок OneTwoTrip.
По условиям программы лояльности Банк начисляет 1% бонусных баллов за покупки по корпоративным картам, подключенным к программе. Максимальная ежемесячная сумма начисления составляет 15 тысяч баллов. Для получения вознаграждения клиенту необходимо совершить покупки минимально на 20 тысяч рублей в месяц. Бонусные баллы клиент сможет потратить в личном кабинете «OneTwoTrip для бизнеса» на покупку авиабилетов, бронирование отелей и другие сервисные услуги партнера.
Оформить бизнес-карту можно в отделении Банка, а также через онлайн-банк «ГПБ Бизнес-Онлайн». Условия акции «Бизнес-карта в подарок», а также правила программы лояльности «Газпромбанк – Travel Business» размещены на сайте Банка.
«Наше кредо – следовать запросам клиентов и избавлять их от рутины.  Для этого Газпромбанк постоянно расширяет форматы обслуживания и развивает технологии, помогая экономить ресурсы, наращивать бизнес. Корпоративная карта – удобный инструмент для доступа к собственным средствам на расчетном счете и возможность мгновенной оплаты за товар. Уверен, что юрлица и ИП по достоинству оценят все преимущества акции и смогут посвятить больше времени любимому делу», – прокомментировал Первый Вице-Президент Газпромбанка Андрей Королев.
Контакты для СМИ:
Департамент коммуникаций и маркетинга
E-mail: pr@gazprombank.ru
Поделиться новостью:
Департамент коммуникаций и маркетинга