Дебетовая карта «Леопардесса Бэри»
Дебетовая карта «Леопардесса Бэри»
Архивная карта

Дебетовая карта «Леопардесса Бэри»

Преимущества

1% в фонд
от каждой покупки
0 ₽ переводы
через СБП до 100 000 ₽
О карте

О карте

Пользуясь данной картой, вы можете не только оплачивать товары и услуги, но и принимать участие в благотворительной программе, направленной на создание условий по сохранению популяции дальневосточного леопарда, в том числе на содержание подшефной Банку Леопардессы Бэри.

В рамках благотворительной программы банк осуществляет денежные отчисления в размере 1% от суммы покупок по карте в поддержку национального парка «Земля леопарда».

С 20.02.2021 карты в рамках настоящего тарифа не предоставляются. Перевыпуск карты на условиях настоящего Тарифа не осуществляется. При перевыпуске карты (в том числе по истечении срока действия карты) клиенту к действующему Счету карты может быть выдана новая карта в соответствии с «Тарифом Банка ГПБ (АО) на предоставление физическим лицам пакета услуг «Универсальный». Дополнительные карты не перевыпускаются.

Тарифы

Тарифы Банка ГПБ (АО) по обслуживанию расчетных банковских карт «Леопардесса Бэри» для физических лиц (действуют с 09.10.2023 по 30.04.2024)
Скачать (PDF, 358 KB)
Тарифы Банка ГПБ (АО) по обслуживанию расчетных банковских карт «Леопардесса Бэри» для физических лиц (действуют с 01.05.2024)
Скачать (PDF, 363 KB)